Tesla открыла предзаказ на Cybertruck

2
4116

Tesla представила серийный пикап Cybertruck и начала получать предзаказы в Северной Америке, сообщил сайт производителя.

Tesla открыла предзаказ на Cybertruck

Самая доступная версия автомобиля с задним приводом и одним электромотором стоит 61 тысячу долларов, а для клиентов в США 53 тысячи долларов с учетом налоговой скидки. Такая версия на одной зарядке проезжает 400 километров, а до 100 километров в час разгоняется за 6,5 секунды. Такую версию доставят клиенту 2025 году.

Топовая комплектация Cyberbeast с полным приводом и тремя электромоторами суммарной мощностью 845 л.с. стоит 100 тысяч долларов, разгоняется до 100 километров в час за 2,6 секунды. Запас хода на одной зарядке — 515 км.

Cybertruck был представлен в конце 2019 года. Электропикап обладает угловатым дизайном в стиле спорткаров 70-х — 80-х годов и умеет разгоняться до 100 км/ч менее чем за 2,9 с. Запас хода — более 800 км, грузоподъемность — около полутора тонны.

Первоначально планировалось, что массовое производство Cybertruck начнется в 2021 году, но позднее сроки были сдвинуты на 2022-й.

В январе 2022 года Tesla перенесла сроки выпуска электрического пикапа Cybertruck. Производство серийных экземпляров футуристического автомобиля, которое ранее планировалось начать не позднее 2022 года, было отложено до конца I квартала 2023 года. Потом выпуск вновь сдвинулся.

Источник

Ещё на AutoLaws.Net:
Девушки Детройтского Автосалона (фото)
Предыдущая статьяКак выбрать идеальный букет: советы и рекомендации
Следующая статьяКак выбрать спортивную одежду и обувь

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.