Преимущества покупки подержанного автомобиля

0
667

Во многих случаях покупка поддержанного автомобиля может иметь множество преимуществ, о которых подробнее расскажем ниже.

Преимущества покупки подержанного автомобиля

Основные преимущества покупки подержанного автомобиля

  1. Они стоят меньше

 Вы это уже знаете. Подержанные автомобили в геометрической прогрессии всегда были более доступны, чем покупка нового автомобиля. Так что, если вы хотите сэкономить несколько тысяч, поищите понравившуюся модель, которая была выпущена несколькими годами ранее.

  1. Меньшая амортизация означает более выгодное вложение.

 Каждая новая машина теряет ценность, как только вы садитесь за руль. Большинство людей не знают, что новые автомобили продолжают терять свою стоимость в течение всего первого года жизни, иногда даже дешевеют на 40%. Таким образом, подержанный автомобиль обесценился гораздо более выгодным вложением, чем новый.

  1. Снижение страховых ставок.

Другой менее известный факт – страхование автомобиля стоит меньше в месяц для подержанного автомобиля, чем для нового. Таким образом, ежемесячная экономия от покупки подержанного автомобиля очевидна в виде ежемесячной премии в дополнение к цене.

  1. На многие подержанные автомобили распространяется гарантия.

 Многие подержанные автомобили до сих пор находятся на заводской гарантии. Большинство людей, которые берут машину в аренду, возвращают ее через три года, и у них все еще остается 2 года до 5-летней гарантии. Сертифицированные подержанные автомобили прошли тщательную проверку и будут иметь расширенную гарантию.

  1. Избегайте скрытых комиссий.

Подержанные автомобили не обременят вас скрытыми расходами, которые могут быть при покупке новых автомобилей, как такая стоимость доставки. Эти расходы, которые составляют несколько сотен долларов, добавляются к общей цене нового автомобиля.

  1. Выбор

 Хотя вы не можете выбирать цвет, и опции на подержанном автомобиле, как на новом автомобиле, вы можете купить модель разных лет, которые вы предпочитаете, и у вас есть возможность получить модель или фасон, которые больше не производятся.

Ещё на AutoLaws.Net:
ТОП-15 нешипованных шин для зимы 2021-2022

И наконец, почти четверть углекислого газа, производимого автомобилем в течение своего жизненного цикла, приходится на производство и первоначальную отгрузку. Покупка подержанного автомобиля снижает выброс углекислого газа в окружающую среду. Подержанные автомобили также меньше влияют на окружающую среду, чем новые гибридные автомобили. В гибридных автомобилях используются литий-ионные, свинцово-кислотные или никель-металлогидридные батареи, которые оказывают гораздо большее воздействие на окружающую среду, чем подержанный автомобиль, из-за токсичных отходов, оставленных аккумуляторными батареями и кислотой.

Предыдущая статьяИзменения ПДД в июне 2021 года
Следующая статьяНовые штрафы для водителей с 1 июня 2021

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.