Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

0
1692

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Каждый год российские автофанаты с замиранием сердца следят за новейшими моделями, которые должны появиться в салонах. Для того, чтобы облегчить их участь и рассказать – на какие автомобили действительно стоит обратить внимание, мы создали специальный рейтинг, в котором представлены самые интересные новинки авто 2018 — 2019 года на российском рынке.

№10 – Lada XRAY Cross

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Открывает наш рейтинг новинок автопрома Lada XRAY Cross – автомобиль из семейства субкомпактных хэтчбеков. По словам производителей, эта модель станет настоящей находкой для тех, кто ищет себе автомобиль, способный выполнять функции настоящего городского кроссовера. Целевой аудиторией модели являются жители мегаполисов, которым необходима машина с высоким клиренсом, способная без труда преодолевать препятствия, встречающиеся на проселочной дороге.

Под капотом Lada XRAY Cross можно обнаружить либо бензиновый двигатель с объёмом 1.6 литра и мощностью в 106 л.с., либо 1.8-литровый агрегат с 122 л.с. Оба мотора работают в сочетании с 5-ступенчатой механикой и передним приводом. В случае топовой версии двигателя, к нему добавляется опция подключения 5-ступенчатой роботизированной коробки передач. Приблизительная цена на Lada XRAY Cross, который поступит в продажу в декабре этого года – 800 000 рублей.

№9 – Kia ProCeed

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Kia ProCeed 2019 – это третье поколение популярного на наших дорогах хэтчбека. В результате рестайлинга экстерьер автомобиля не подвергся существенным изменениям, он по-прежнему довольно простой и без вычурных элементов. Совсем иначе дело обстоит с салоном. Он стал гораздо более гостеприимным, также появилась современная архитектура передней панели. В зависимости от комплектации, в качестве материалов отделки могут послужить: натуральная или искусственная кожа, текстиль и симпатичные вставки под «металл».

Ещё на AutoLaws.Net:
Новый кроссовер EXEED LX появится в России во втором квартале 2022 года

Kia ProCeed 2019 имеет в своём арсенале 5 двигателей – 3 бензиновых и 2 дизельных. Первый бензиновый обладает объёмом 1.4 литра и мощностью 100 л.с., второй – 1 литр и 120 л.с., третий – 1.4 литра и 140 л.с. Дизельный агрегат 1.6 CRDi имеет два варианта мощности – 115 и 136 л.с. В первом случае он работает в дуете с 6-ступенчатой механикой, во втором к этой трансмиссии добавляется 7-ступенчатая роботизированная КПП. Цена на новый Kia ProCeed 2019 будет находиться на отметке около 1 000 000 рублей.

№8 – RENAULT KADJAR

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

После обновления, RENAULT KADJAR 2019 стал обладать ещё более современным и стильным дизайном, который наверняка заставит обращать внимание на кроссовер всех участников трафика. Ещё больше изменений произошло внутри RENAULT KADJAR 2019 – существенно изменилась архитектура и концепция передней панели, а в качестве материалов отделки стали использоваться более дорогие и качественные материалы.

Техническая начинка представлена двигателем 1.3 Energy TCe с мощностью 140 или 160 л.с. Его соперниками стали турбодизели – 1.5 dCi с 115 л.с. и 1.8 Blue dCi с 150 л.с. Что касается трансмиссии, то всё сделано в угоду автовладельцу – так он может выбирать между 6-ступенчатой механикой и 7-ступенчатым «роботом». Все двигатели, кроме самого мощного дизеля, работают в паре с передним приводом, топовая версия оснащена полным приводом. Официального заявления по поводу цены кроссовера ещё не было, но ожидается, что она будет находиться на отметке в 1 500 000 рублей.

№7 – MITSUBISHI OUTLANDER

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

MITSUBISHI OUTLANDER 2019 стал ещё строже и брутальнее, хотя, казалось, что это просто невозможно. Наверняка такое решение придётся по вкусу сильной половине автолюбителей и продажи кроссовера на территории России улучшатся. В салоне переделки не столь кардинальные – панель приборов подверглась косметическим изменениям, немного изменилось расположение различных элементов, но зато существенно улучшилась шумоизоляция.

Вариантов двигателя несколько. Первый – атмосферный 2-литровый двигатель со 146 л.с. Второй – 2.4 литровый агрегат с 167 лошадками в арсенале. Третий и самый топовый – 3 литровый V6 движок с 227 л.с. Вне зависимости от выбранного мотора, MITSUBISHI OUTLANDER 2019 без сомнения станет отличным выбором для автолюбителя и гарантированно улучшит любое путешествие. Минимальная цена автомобиля будет равна 1 600 000 рублей.

№6 – Fiat 500X

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Новый кроссовер с берегов Италии подвергся существенным изменения, как в плане экстерьера, так и внутри. Паркетник получил в своё распоряжение новые светодиодные фары и бамперы, которые предают автомобилю более современный и интересный внешний вид. Панель приборов обзавелась новым жк-монитором с диагональю 3.5 дюйма, новые материалы отделки и мультимедийную систему, которая скрасит любую поездку.

Все двигатели, которыми обеспечен Fiat 500X 2019, выполнены в соответствии с экологическим стандартом Euro 6/D-TEMP. Бензиновых моторов у кроссовера три: первый – 1.6-литровый с 110 л.с. и 5-ступенчатой механикой. Второй – 1-литровый со 120 л.с. в арсенале и 6-ступенчатым «роботом», третий – 1.3 литровый с 150 л.с. и 6-ступенчатым роботом. Дизельных версий тоже три: объём первой – 1.3 литра, второй – 1.6 литра, третьей – 2 литра. Их мощности – 95 л.с., 120 л.с. и 150 лошадок соответственно. Цена Fiat 500X 2019 будет начинаться с отметки в 1 000 000 рублей.

№5 — Volkswagen Tharu

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Volkswagen Tharu, который комфортно расположился на пятой строчке нашего рейтинга и пополнивший модельный ряд популярной компании, в результате последнего обновления подвергся значимым изменениям. Существенные переработки коснулись, как экстерьера, так и салона. Внешне автомобиль стал ещё солиднее и строже, а внутреннее убранство стало эргономичнее и практичнее, от него прямо так и веет немецкой выдержкой.

Первым вариантом силового агрегата Volkswagen Tharu стал 1.4-литровый двигатель с 125 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой. Такой мотор позволит автомобилю разгоняться до сотни за 10.5 секунд. Второй вариант – 150-сильный движок с роботизированной трансмиссией и полным приводом, сотню он набирает чуть быстрее, за 9.2 секунды. Топовая версия будет оснащена турбо-дизелем с 150 лошадками и полным приводом. Примерная цена Volkswagen Tharu будет равна 1 200 000 рублей.

№4 – Geely SX11

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

В шаге от бронзы нашего топа остановился автомобиль Geely SX11 2019. Китайский кроссовер после обновления стал выглядеть ещё более впечатляюще и современно. Внешний вид и до этого был сильной стороной модели и именно за это Geely SX11 и полюбился многим, сейчас же это ещё более значимым достоинством автомобиля. В салоне паркетника нет кардинальных изменений, произошло лишь некоторое обновление архитектуры передней панели и материалов отделки.

В первое время после начала продаж, Geely SX11 2019 будет продаваться с двигателем 1.5 Turbo, в арсенале которого числятся 177 лошадок. Пару ему составит роботизированная трансмиссия с семью ступенями. Первое трехзначное число на спидометре он покоряет за 7.9 секунды. Чуть позднее, появится второй варианта агрегата – 1.0 Turbo с 136 лошадками, который совмещается либо с 6-ступенчатой механикой, либо 7-ступенчатным «роботом». Приблизительная стоимость китайского кроссовера – 1 000 000 рублей.

№3 – MERCEDES-BENZ GLE

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Кроссовер премиум-класса MERCEDES-BENZ GLE 2019 и в прошлом поколении выглядел настолько солидно, что большинство соперников даже после нескольких обновлений на его фоне смотрелись довольно скромно, стоит ли говорить, что после рестайлинга, пропасть между немецким монстром и его конкурентами стала ещё шире? В интерьере, всё, как и полагает автомобилю такого сегмента – просторный салон, настоящая кожа, дорогой пластик и современный набор мультимедийных элементов.

На старте продаж MERCEDES-BENZ GLE 2019 будет укомплектован лишь одним движком, которым стала 3-литровая бензиновая шестерка с 367 л.с. Чуть позднее к этому агрегату прибавятся дизельные и бензиновые моторы. Мощность двух дизелей будет равна 272 и 340 л.с., двух бензиновых – 267 и 340 л.с. Также стоит ждать дебюта AMG-версии с бензиновой «восьмеркой», которая имеет в своём распоряжении колоссальные 640 лошадок. Цена кусается – за MERCEDES-BENZ GLE 2019 придётся выложить больше 3 000 000 рублей.

№2 – Skoda Karoq Scout

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Skoda Karoq Scout 2019 – это городской кроссовер с намеком на эффективное преодоление проселочной дороги. Чешская компания уже давно славится качеством и надежностью своих продуктов, потому и от будущей модели ожидают именно таких достоинств. Внешний вид не подвергся радикальным изменениям, чего не скажешь про интерьер с переработанной передней панелью, новыми дорогими материалами отделки и повышенным уровнем комфорта, который будет сопровождать всех пассажиров Skoda Karoq Scout 2019.

Все версии модели укомплектованы полным приводом, в качестве силового агрегата может выступить один из трёх моторов. Первый – бензиновый турбированный 1.5 TSI со 150 л.с, работающий в дуете с 7-ступенчатым роботом, второй – турбодизель 2.0 TDI с идентичным числом лошадок, но уже 6-ступенчатой механикой. Третий вариант – турбодизель 2.0 TDI с 7-ступенчатым роботом. Примерная цена на новинку – около 2 000 000 рублей.

№1 – Audi Q3

Ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Бесспорным лидером рейтинга и главным фаворитом среди автоновинок будущего года является Audi Q3 2019. В плане внешности паркетник подвергся существенным изменениям и теперь его дизайн стал более спортивным и солидным, однако фирменная немецкая практичность и скромность тоже никуда не делись. Салон стал просторнее, эргономичнее и современнее, качественные вставки «под дерево», натуральная кожа и дорогой пластик здесь повсюду. Цифровые девайсы тоже стали ещё более навороченными, например одно появление виртуальной панели с показателем диагонали в 10.25 дюймов поражает воображение.

Версий двигателя четыре. Первые три – бензиновые, последняя – дизельная. Первый вариант агрегата – 1,5-литровый мотор с 150 л.с., второй – 2-литровый движок с 190 л.с., третий обладает объёмом в 2 литра и 230 л.с. мощности. Дизельный двигатель получил в своё распоряжение 2 литра объёма и 150 лошадиных сил. За Audi Q3 придётся выложить больше 2 000 000 рублей.

Предыдущая статьяЕзда без прав после лишения прав в 2019 году
Следующая статьяТренируем левую ногу или для чего нужно сцепление в автомобиле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.