Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в России

0
1422

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Автомобили — это намного больше, чем транспорт, который доставляет нас от точки А до точки Б. Это наше ценное имущество, верные «железные друзья», а для многих автовладельцев — еще и возможность прихвастнуть перед коллегами и приятелями.

В новом году на российских дорогах появятся модернизированные, лучшие и более быстрые автомобили. Так что садитесь поудобнее, пристегните ремни, и мы расскажем вам о самых ожидаемых новинках авто 2019 года в России и покажем видео с ними. Цены взяты с зарубежных сайтов и для удобства читателей переведены в рубли по текущему курсу.

20. Volkswagen T-Cross

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 1,3 млн. рублей.

В наши дни у каждого хэтчбека должен быть дополнительный внедорожник, как, например, маленький паркетник T-Cross — эквивалент Volkswagen Polo.

  • Он оснащен такой же задней полунезависимой подвеской, и базируется на той же платформе MQB-A0. Она позволяет производителю гибко внедрять технологию гибридных подключаемых модулей.
  • Европейский вариант получит несколько дизайн-пакетов, в том числе R-Line, и множество полезных базовых опций, включая мониторинг слепых зон, систему удержания машины в полосе движения и контроль поперечного трафика сзади.
  • Двигатель будет либо дизельным (1,6 литра, 95 л.с.) либо бензиновым — 1 литр и 95 или 115 л.с, «турботройка» или же 1,5 литра, 150 л.с, «турбочетверка».
  • Вероятно, у T-Cross не будет варианта 4×4, потому что стоимость его будет непомерно высокой.
Ещё на AutoLaws.Net:
Дай лапу! Обзор Toyota Yaris (Vitz)

Пока перспективы выхода этого компактного кроссовера на российский рынок не совсем ясны. Производитель сообщил, что этот вопрос обсуждается. Будем надеяться, что Volkswagen T-Cross дадут «зеленый свет».

19. Nissan Juke (2019)

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 1,2 млн. рублей.

Второе поколение машины, которую одни называют «ужасной», а другие считают необычной и забавной, изрядно задержалось в пути. Но лучше поздно, чем никогда.

  • Обновленный «жучок» получил вариатор (без вариантов) и 0,9- и 1,2-литровые бензиновые турбодвижки на 90 и 115 л.с. Также будет и дизельный турбодвигатель мощностью 110 л.с. и объемом 1,5 литра.
  • Интерьер Nissan Juke ждет существенное улучшение, вместо «дубового» пластика появятся более приятные на ощупь материалы, при этом обивка останется износостойкой.
  • Появились две новые расцветки кузова — бронзовая и голубая.
  • Изменения претерпели формы головной оптики и радиаторной решетки, а противотуманная оптика и поворотники стали светодиодными.
  • Но самым важным улучшением стала смена платформы — теперь это модульная CMF-B. За счет нее машина стала более безопасной и габаритной.

Выход Nissan Juke запланирован на лето следующего года.

18. Audi Q8

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 5,1 млн. рублей.

В числе ожидаемых автомобилей 2019 года находится и новое лицо семейства Q — стильный купеобразный кроссовер Audi Q8.

  • Два сенсорных HD-экрана 10,1 и 8,6 дюйма обеспечивают доступ к кондиционированию воздуха, удобству и развлечениям в дороге.
  • Полный привод Quattro передает усилие на переднюю ось и заднюю ось в соотношении 40:60 в стандартной комплектации.
  • Рестайлинговая версия имеет восьмиугольную решетку радиатора Singleframe, 22-дюймовые колеса, 254 мм дорожный просвет, опцию светодиодных фар HD Matrix. У заднего ряда сидений имеется продольная регулировка (опционально).
  • Под капотом у Audi Q8 будет находиться турбодизель мощностью 231 или 286 л.с или бензиновый турбированный движок 340 л.с. Первые две модели можно приобрести только в европейских странах, а бензиновая версия предназначена и для российского рынка.

17. Porsche 911 (992 серия)

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 7,7 млн. рублей.

Новая серия немецкого спорткара претерпела значительные изменения, которые потрясли всех энтузиастов Porsche. Она будет иметь повышенную производительность, новые технологии безопасности и гибридную трансмиссию.

  • Версия Carrera S будет заднеприводной, а Carrera 4S получит полный привод. И обе они оснащены новейшей 8-ступенчатой роботизированной коробкой передач и 3,0-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 450 л.с.
  • Длина переднего свеса была увеличена, чтобы соответствовать повышенным требованиям по безопасности пешеходов
  • Porsche настаивает на том, чтобы водитель оставался в центре внимания, и, хотя у него будут вспомогательные функции, такие как помощь в удержании полосы движения, их можно будет отключить.

В РФ этот роскошный спорткар приедет только в середине 2019 года.

16. Lada 4×4 Vision

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — от 551,9 тыс. рублей.

Этот внедорожник обещает стать одной из самых красивых машин 2019 года. Он будет базироваться на надежной и солидной платформе Renault Duster В0.

  • Поставляться новинка будет как в трехдверной, так и в пятидверной комплектации. Причем у последней будет вариант Black Edition, с окраской кузова в черный металлик и с черными же легкосплавными колесными дисками.
  • За счет увеличенного размера платформы изменятся и размеры салона, он станет более просторным. Ожидается, что уже в базовой версии будет кондиционер и регулируемый обогрев сидений.
  • Вместо пятиступенчатой МКПП Lada 4×4 Vision получит шестиступенчатую, а еще более мощный двигатель — до 200 л.с, и полный подключаемый привод с электромагнитной многодисковой муфтой.

15. BMW 3 Series G20

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 2,5 млн. рублей

Седьмое поколение 3-й серии является самой технологичной версией популярного спортивного седана.

  • Обновления включают в себя переход на платформу BMW CLAR, которая позволяет устанавливать трансмиссию нового поколения, в том числе более эффективный гибридный модуль.
  • Появится также и интерактивный голосовой помощник.
  • Покупателям нужно будет сделать выбор между единственной бензиновой и двумя дизельными моделями; все они 2-литровые с мощностью от 187 л.с. до 263 л.с.

По прогнозам гордость немецкого автопрома в марте появится в Европе, а затем уже в России.

14. Citroen C5 Aircross

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 1,7 млн. рублей.

Эту машину нельзя назвать внедорожником в полном смысле этого слова, так как она имеет только передний привод. Однако на ней будет весьма комфортно путешествовать по бездорожью, так как гидравлическая система поглощает удары и делает поездку гораздо приятнее для «пятой точки» водителя и пассажиров. Дополнительному комфорту способствуют и уютные кресла Advanced Comfort.

  • Будут доступны три уровня отделки салона (Feel, Flair и Flair Plus), каждый из которых получит восьмидюймовый сенсорный экран. с навигацией TomTom, Apple CarPlay и Android Auto, камеру заднего вида, видеорегистратор и беспроводное зарядное устройство для смартфона.
  • Базовая версия получит треххцилиндровый 1.2-литровый двигатель мощностью 130 л.с.
    Более дорогой вариант оснащен 180-сильной наддувной «четвёркой» 1.6 литра.
  • В отличие от версии для Китая у европейского варианта Citroen C5 Aircross будет два дизельных мотора серии BlueHDi — 1.5 литра (130 л.с.) и 2.0 литра (177 л.с).

13. Chery Tiggo 4

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 750 тыс. рублей.

Летом следующего года в России появится обновленная версия недорогого пятиместного китайского кроссовера Chery Tiggo. Выпуском его для нашего рынка займется предприятие «Автотор».

  • Рестайлинг Tiggo 4 получит элегантный и солидный на вид кузов, а также 1,5-литровый «атмосферник».
  • Фары головного света поднялись повыше и стали более строгими, передний бампер выглядит массивно и дополнен большими воздуховодами и светодиодными дневными ходовыми огнями.
  • На заднем бампере расположились габаритные фонари, которые объединены с помощью хромированной перемычки, небольшая дверь багажника и внушительная пластиковая защита.
  • В начальном варианте китайское авто получит 16-дюймовые легкосплавные диски. В качестве дополнительной опции предлагаются диски 17 и 18 дюймов.
  • Приятна не только цена Tiggo 4, но и множество полезных опций уже в базовой комплектации. В их числе: климат- и круиз-контроль, заводскую противоугонную систему, мультимедийный 9-дюймовый цветной сенсорный экран и задний парктроник.

12. Ford Focus Active

Ориентировочная цена — 1,8 млн. рублей.

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в России

Популярность внедорожников оказывает заметное влияние и на хэтчбеки. В следующем году Ford представит новую пятидверную модель Focus Active, заполняющую нишу между универсалами и обычными легковушками.

  • Ее дорожный просвет будет увеличен на 30 мм, а вот полного привода у Active не будет. Задняя независимая подвеска Short-Long Arm по заверению производителя обеспечивает более мягкую езду.
  • Дизайн хэтчбека был модернизирован за счет более объемных пластиковых бамперов кузова, уникальной вставки в решетку радиатора и удлиненных колесных арок.
  • Ожидается, что в линейке двигателей Focus Active появятся два бензиновых (123 и 148 л.с), а также два дизельных (118 и 148 л.с) движка.

11. Honda CR-V Hybrid

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 2,2 млн. рублей.

Японский автопроизводитель возлагает большие надежды на свой гибрид CR-V. Цель этой трансмиссии — добавить привлекательности семейному кроссоверу, который конкурирует с одними из самых популярных внедорожников и кроссоверов в мире — Nissan Qashqai и Kia Sportage.

  • Под капотом находится совершенно новая двухмоторная гибридная трансмиссия Multi Mode Drive, включающая 2,0-литровый бензиновый двигатель и отдельный электродвигатель-генератор.
  • Интересно, что Honda выбрала одно фиксированное передаточное число вместо трансляции мощности с помощью обычной коробки передач.
  • Общая мощность Honda CR-V Hybrid составляет 181 л.с. при крутящем моменте 315 Нм.

10. Kia ProCeed

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 1,8 млн. рублей.

Первую десятку самых ожидаемых автомобилей 2019 года открывает южнокорейская красавица, которая получила от разработчиков приставку «shooting brake». Так именуются купеобразные универсалы с заниженной крышей.

  • Хотя модель Kia ProCeed взяла большую часть интерьера и экстерьера от обычного Ceed и Sportswagon, она получила увеличенный угол наклона передних и задних стоек крыши.
  • Также новое авто стало на 43 мм ниже и на 5 мм длиннее, чем универсал. А ширина его не изменилась — 1800 мм. Дорожный просвет стал меньше — 135 мм вместо 140 мм.
  • Существует три варианта двигателей, начиная от 1,0-литрового (120 л.с) агрегата и 1.4-литровой «четверки» мощностью 140 л.с и заканчивая 1.6-литровым дизельным (136 л.с.).

9. Lexus LC F

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 10,3 млн. рублей.

Красивое и мощное купе получило усиленный обвес с более широкими арками, более агрессивный передний бампер и большие шины.

  • При создании кузова конструкторы использовали пластик, армированный углеродным волокном. Благодаря этому масса машины уменьшилась на 7%, до 1780 кг.
  • По данным Autoexpress.co.uk у модели с литерой F появится новый 4.0-литровый V8 движок с турбонаддувом, развивающий мощность около 600 л.с. Это было бы большим обновлением по сравнению с обычным LC с V8 «атмосферником» мощностью 471 л.с.

8. Mazda 3 (2019)

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 1,5 млн. рублей.

Главным событием прошлогоднего Токийского автосалона стала концепция Mazda KAI, в рамках которой и была представлена новая версия компактного полноприводного хэтчбека Mazda 3.

  • Его агрессивная передняя часть копирует старшие модели бренда, а фары стали более узкими и вытянутыми. А вот задняя часть стала покатой, и получила широкие задние стойки.
  • Новая версия Mazda 3 будет оснащена бензиновым двигателем SkyActiv-X. Производитель уверяет, что благодаря использованию новой технологии воспламенения от сжатия двигатель обеспечивает дизельную эффективность в бензиновом формате.
  • Хотя данные об экономии топлива не разглашаются, ожидается, что 2,0-литровый SkyActiv-X будет развивать 187 л.с. и 230 Нм крутящего момента.

Любителям седанов не стоит расстраиваться, новая Mazda 3 будет доступна и в кузове седан.

7. Mercedes B-Class W247

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 2 млн. рублей.

Этот компактвэн призван вдохнуть новую жизнь в свой сегмент. Mercedes заявляет, что усердно работала над заменой квадратного вида предыдущего автомобиля на более крутой дизайн.

  • Немного подросла колесная база, сейчас она составляет 2729 мм. Большие боковые двери, элегантная линия крыши и компактная корма смотрятся очень привлекательно и солидно.
  • Представители B-Class будут оснащены выдвижным рядом задних сидений, которые можно перемещать вперед и назад для увеличения пространства для ног или места для багажа. Также они получат информационно-развлекательная систему MBUX и два сенсорных дисплея.
  • На выбор предложат пять двигателей: два бензиновых и три дизельных.

6. Peugeot 208 (2019)

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 1 млн. рублей.

Второе поколение хэтчбека Peugeot 208 сыграет свою роль в эволюции электромобилей, так как ходят упорные слухи, что французское авто будет выпущено на новой модульной платформе, предназначенной как для бензиновых, так и для полностью электрических силовых агрегатов. Говорят даже об электрической модели с мощностью более 200 л.с. в новой линейке наряду с бензиновой версией.

  • Peugeot 208 станет более широким и длинным (свыше 4 метров, тогда как нынешние модели в длину достигают 390 см).
  • На старте продаж будут предлагаться модели с трехцилиндровым бензиновым мотором PureTech с несколькими вариантами мощности, а также новый 1,5-литровый дизельный двигатель BlueHDi.

5. Skoda Vision X

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 1 млн. рублей.

Этот компактный кроссовер может потеснить таких именитых конкурентов как Citroen C3 Aircross. Благодаря аккуратному, но модному стилю Vision X будет интересен молодым и активным автовладельцам. Для них даже предназначены крепления для скейтбордов и квадрокоптера в багажнике авто.

  • Серийная версия Skoda Vision X также будет иметь совершенно новый дизайн интерьера, включающий широкоформатный сенсорный экран.
  • Силовая установка новинки сочетает в себе битопливный 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 130 л.с. и два электромотора. Первый отвечает за движение задних колес, второй является стартер-генератором.

4. Toyota Supra (2019)

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 4,3 млн. рублей.

На Женевском автосалоне в 2018 году была подтверждена новость о возвращении легендарного японского спорткара Toyota Supra.

  • Заднеприводная платформа обновленной версии авто разрабатывается совместно с BMW.
  • Toyota также подтвердила, что автомобиль будет иметь как шести- так и четырехцилиндровый вариант, в частности, 2,0-литровый BMW с турбонаддувом, который будет развивать мощность до 262 л.с. Более мощный агрегат будет иметь больше «лошадок» — а именно 335 л.с.
  • Возвращение Supra продвигалось в рамках концепции, демонстрирующей, что обновленная машина превосходно покажет себя как на трассе, так и на обычной грунтовой дороге.
  • Также автомобиль имеет символику бренда GR Supra Racing, что является (не очень тонким) намеком на то, что Supra будет участвовать в гонках после ее выпуска.

3. Volvo S60

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 2,3 млн. рублей.

Новый седан продолжит атаку китайской марки на модели Audi, BMW и Mercedes.

  • Бензиново-электрические полноприводные топ-версии мощностью до 340 и 400 л.с. дополнены переднеприводными версиями с 250-сильным или 315-сильным бензиновым движком и 8-ступенчатой АКПП. Варианта с дизельным двигателем у Volvo S60 нет.
  • Обращают на себя внимание: интересная Т-образная форма ходовых огней головной оптики, удлиненный капот с широкими ребрами штамповки, круглые колесные арки, и красивая решетка радиатора с глянцевой окраской.
  • К колесной базе прибавились 9,60 см (теперь она составляет 2,87 метра), и почти на 2 см увеличилась длина машины — до 4,76 метра.
  • А вот в высоту и ширину она уменьшилась на 4,7 см и 5,7 см соответственно.

2. Hyundai Palisade

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — 2,3 млн. рублей.

Самый большой кроссовер южнокорейского бренда станет еще и флагманом марки в наступающем году.

  • Он позиционируется как идеальный семейный автомобиль, и уже в базовой комплектации имеет двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электрические стеклоподъемники в каждой из дверей, бортовой компьютер, парктроник, и систему ДУ для центрального замка. Это лишь небольшая часть всех улучшений, которые сделают работу водителя Hyundai Palisade проще.
  • Для рынка РФ предназначена версия 4х4 HTRAC с подключением задних колес посредством многодисковой муфты.
  • Будут доступны три двигателя: 2,2-литровый турбо-дизель мощностью 200 л.с, трехлитровый V6 мощностью 249 л.с. и 295-мощный мотор объемом 3,8 литра.

1. Renault Duster (2019)

Самые ожидаемые новинки авто 2019 года в РоссииОриентировочная цена — от 719 тыс. рублей.

Все ожидаемые машины 2019 года возглавляет второе поколение популярного в России кроссовера.

  • Обновленная модель выросла в длину (4,4х1,8 метра), что положительно сказалось и на пространстве салона, а классическая Дастеровская форма заднего бампера была дополнена двумя ходовыми огнями и встроенным патрубком выхлопной трубы.
  • Переднеприводная модификация оснащена полунезависимой подвеской. А полноприводная версия имеет независимую подвеску, с возможностью подключения заднего моста (при помощи электромагнитной муфты).
  • Изменения претерпел и ассортимент двигателей. Теперь покупатели смогут выбрать один из бензиновых силовых агрегатов объемом от 1,5 до 2-х литров и мощностью от 115 до 145 л.с (в зависимости от типа привода). Или же 1,5-литровый дизельный мотор потенциалом 109 л.с — только для полноприводной трансмиссии.

Предыдущая статьяТоп-10 самых ожидаемых мотоциклов на 2019 год
Следующая статьяАвтомобильные новинки 2019-2020

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.