Что нужно знать о штабелерах?

4
10862

Под штабелером подразумевают складское оборудование, имеющее фронтальный выдвижной грузоподъемник или вилы. Он перемещается по половой поверхности на колёсах, материалом для которых служит не только резина, но и металл. Его предназначение — это укладка различных грузов в штабели или удобный перенос их на стеллажи. Купить штабелеры и другую складскую технику в Омске можно на сайте https://advanta-omsk.ru/.

Что нужно знать о штабелерах?

Особенности штабелеров

Направлением деятельности данной техники является в основном подъём и спуск различных грузов. Что касается высоты подъёма загруженных паллет, то она равна от 1 до 5,8 м. Вилы штабелера служат для разных типов поддонов. На рынке существуют модели, имеющие так называемые адаптивные вилы, это позволяет проводить регулирование ширины вил от 200 до 950 мм, в зависимости от типа паллет.

Штабелеры являются незаменимой и востребованной складской техникой, позволяющей с удобством перемещать грузы с помощью поддонов или паллет. Рынок предлагает широкий ассортимент различных штабелеров, которые отличаются не только своими размерами, но и грузоподъемностью, конструктивными особенностями, условиями работы и т.д. Например, особой популярностью пользуются ручные гидравлические штабелеры, полуэлектрические, электроштабелеры. 

Сфера использования штабелеров

Штабелер будет полезен для каждого склада, если требуется поднимать, опускать и транспортировать различные грузы. Являясь относительно недорогим специализированным оборудованием, штабелёры обеспечивают внушительные объемы транспортируемых грузов. Также они весьма функциональны и не требуют специальных навыков для использования. Наличие надежности, устойчивости, минимальной и максимальной высоты поднятия, радиуса поворота, грузоподъемности, а для электрических штабелеров — еще и скорости поднятия и опускания груза, являются основными техническими характеристиками штабелеров.

 Они могут использоваться практически в любом месте. Например, штабелеры могут применяться в складских помещениях для перемещения товаров по складу или в закрытых производственных помещениях для доставки материалов или подготовки продукции. Штабелеры также могут быть использованы для доставки товаров от поставщиков прямо на полки магазина. Кроме этого, они применяются при упаковке и укладке продуктов на полки магазина. Штабелеры обеспечивают более безопасное, эффективное и точное перемещение товаров. С их помощью можно значительно облегчить и упростить физический труд.

Ещё на AutoLaws.Net:
Важные знания о карте водителей для тахографа, типы СКЗИ и ЕСТР
Предыдущая статьяНа создание собственной платформы электромобиля на автозаводе “Москвич” уйдет два года
Следующая статьяОсобенности услуг трактора в 2023 году

4 КОММЕНТАРИИ

  1. You got 34 381 Dollars. Gо tо withdrаwаl =>> https://forms.yandex.com/cloud/65db1186c417f3eb1f1706c7?hs=019daaf4cd372aac1c18defd9bc82869&

    7vqssh

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.