Хендэ Элантра – главные особенности и преимущества

0
10564

Если необходимо на выгодных условиях приобрести автомобиль марки Хендэ Элантра, стоит обратиться к официальному дилеру этого производителя. Здесь на выбор представлены новые и б/у автомобили в разных цветовых решениях. Для того чтобы покупка была максимально обоснованной, чтобы избавить покупателя от всех вопросов относительно комфорта и функциональности транспортного средства, стоит изучить основные характеристики, присущие Хендэ Элантра.

Хендэ Элантра - главные особенности и преимущества

 Дизайнерское решение

 Дизайн у модели автомобиля данной марки заслуживает особого внимания. Автомобиль можно охарактеризовать, как стильный и динамичный. Причем эти характеристики прослеживаются в любом цветовом решении автомобиля. Наружные зеркала оснащены электроприводом складывания. Сзади расположены комбинированные светодиодные фонари, уровень освещения которых можно регулировать.

Комфорт для водителей и пассажиров

Данный аспект заслуживает особого внимания. В салоне транспортного средства Хендэ Элантра есть все необходимое для того, чтобы водителю и пассажирам было максимально комфортно. Среди основных заслуживающих внимания аспектов можно выделить следующие:

  • подогрев форсунок;
  • интерьерная подсветка;
  • подогрев руля;
  • кожаный салон.

 Подогрев форсунок Хендэ Элантра в состоянии обеспечивать максимально эффективную бесперебойную работу стеклоочистительных щеток. Функция подогрева руля предоставляет возможность держать руль комфортно и приятно даже в самые сильные морозы. Особо привлекательной является интерьерная подсветка, которая светится 64 цветами.

 Салон Хендэ Элантра обит качественной мягкой износостойкой кожей приятных оттенков. Быть водителем и пассажиром данного автомобиля это настоящее удовольствие. Комфорт будет обеспечен на передних и на задних сиденьях. Причина в том, что под каждым из них присутствует трехступенчатый подогрев. Он обеспечивает комфорт вне зависимости от продолжительности поездки и времени года.

У автомобиля есть беспроводное зарядное устройство. Достаточно положить смартфон на специальную площадку, чтобы он очень быстро зарядился. Есть также функция памяти, с помощью которой сохраняются все персональные настройки, в частности, положение водительского кресла, угол расположения зеркал и так далее. Даже если эти положения были изменены, достаточно нажать на одну кнопку и все моментально восстановится.

Ещё на AutoLaws.Net:
Как избежать мошенничества при покупке подержанного автомобиля через проверку СТС
Предыдущая статьяОбзор новой Toyota RAV4 гибрид
Следующая статьяАвтозавод NISSAN в Санкт-Петербурге может начать производство китайских автомашин FAW

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.