Когда могут потребоваться услуги эвакуатора

0
848

Эвакуатор – это машина с выдвижной платформой, которая предназначена для перемещения и погрузочно-разгрузочных работ с повреждённым автомобилем. Эвакуатор используется для эвакуации автомобилей, пострадавших в ДТП, которые не могут самостоятельно передвигаться либо не имеют возможности съехать с места аварии. Вызвать эвакуатор можно по телефону или зайдя на сайт компании.

Когда могут потребоваться услуги эвакуатора

В каких случаях не обойтись без эвакуатора

Если ваш автомобиль получил повреждения и не может двигаться самостоятельно. В случае ДТП, когда невозможно продолжить движение своим ходом. Также эвакуатор необходим, если:

  • автомобиль сломался и починка его на месте невозможна;
  • необходимо перевезти неисправный автомобиль;
  • сломался автомобиль на оживленной улице и нет рядом другого автомобиля, которому можно было бы передать управление.

При любых ситуациях, где использование эвакуатора является единственным возможным вариантом решить проблему, лучше заказать его у компетентной компании по телефону. На сайте компании представлены несколько видов техники, способной переместить автомобиль весом в несколько тонн.

Преимущества вызова эвакуатора

Вы можете оформить вызов эвакуатора круглосуточно. Если вы заметили, что вашего автомобиля не видно на дороге, а вам требуется помощь, не задумываясь, позвоните по телефону эвакуатора. У специалистов компании есть все необходимые документы и разрешения. Поэтому ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Компания располагает большим количеством спецтехники, способной в кратчайший срок переместить любой автомобиль. К услугам клиентов также представлен эвакуатор для автомобилей с гидроманипулятором, способный вытащить автомобиль из грязи. Стоимость эвакуации рассчитывается индивидуально. Стоимость услуг зависит от:

  • типа и состояния перевозимого автомобиля;
  • расстояния от ближайшего города;
  • сложности проведения работ;
  • сроков выполнения заказа и др.

Заказ эвакуации в компании «Эвакуатор 24» можно сделать круглосуточно круглосуточно, телефон указан на сайте. Также на сайте вы можете посмотреть видео, на котором показаны автомобили, которые в реальности могут перемещаться по городу с помощью эвакуаторов. В компании работают профессиональные водители, готовые прийти на помощь в любую минуту – даже в ночное время или в условиях сильного бездорожья. Эвакуация осуществляется точно в срок, даже если автомобиль находится в аварийном состоянии.

Ещё на AutoLaws.Net:
Тали ручные цепные
Предыдущая статья«АвтоВАЗ» полностью приостановил производство из-за отсутствия электронных компонентов
Следующая статьяВ Белоруссии автодилерам запретили продавать новые автомобили гражданам России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.