Восстановление работы АКПП силами профессионалов

0
1100

Если по какой-то причине автоматическая коробка передач перестала функционировать, стоит обратиться к профессионалам компании “АКПП-Сервис”. Поломка данного автомобильного элемента подразумевает под собой немалые финансовые расходы. Чтобы они не оказались напрасными, доверить ремонт коробки необходимо специалистам с огромным опытом работы. Компания “АКПП-Сервис” оказывает услуги такого плана на высоком профессиональном уровне. Чтобы изучить цены на ремонт, обслуживание и восстановление автоматической коробкой передач и достаточно перейти на страницу официального сайта service-akpp.com.ua. В представленной ниже информация подробно описаны все преимущества сотрудничества со специалистами.

Восстановление работы АКПП силами профессионалов

Преимущества обращения в “АКПП-Сервис”

В данной компании специалисты имеют огромный опыт работы. Они помогут в любой сложной ситуации. Проведут восстановление автоматической коробки, достаточно быстро вернут ее к жизни. Восстановление работоспособности осуществляется одним из двух способов.

В первом случае восстанавливаются детали, если они ремонтопригодны, во втором осуществляется замена изношенных деталей на новые. На весь спектр работ предоставляется гарантия. Ремонт коробки передач выполняется следующим образом:

  1. Производится диагностика автомата разными способами для того, чтобы оценить УЗИ, определить место и вид поломки.
  2. Подбирается оптимальный вид ремонта, восстанавливаются детали или заменяются.
  3. Составляется смета с указанием полного перечня услуг.
  4. Получение согласие от клиента.
  5. Проводится адаптация коробки передач и ее настройка.
  6. Проверяется качество проведенного ремонта и восстановления путем выходного тест-драйва

На все работы и на используемые запчасти предоставляется гарантия сроком до 3 лет. В данной компании дополнительно по всему прочему можно приобрести необходимые запчасти. Если же выполнить ремонт коробки передач, именно здесь, можно получить не только доступные цены, но высокое качество их выполнения. Можно быть уверенными в том, что после работы АКПП будет работать без каких-либо сбоев.

Стоимость ремонта

Стоимость восстановления автоматической коробки передач является вопросом условным. Точные расценки напрямую зависят от вида поломки, от варианта ее устранения. Работа осуществляется по фиксированному прайсу. В нем указывается минимальная стоимость ремонта, стоимость запчастей не включена. При возникновении вопросов по стоимости необходимо связаться с менеджерами компании, по указанным на сайте телефонам.

Ещё на AutoLaws.Net:
Как избежать мошенничества при покупке подержанного автомобиля через проверку СТС
Предыдущая статьяРоссийская марка LADA может вернуться на рынок Европы
Следующая статьяЧто делать, если ремонт дороги закончен, но временные знаки по-прежнему на месте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.