Как участвовать в розыгрыше авто при вакцинации, условия розыгрыша, когда объявляют результуты

0
562

Вакцинация в России идет намного медленнее, чем хотелось бы. Власти столицы ввели дополнительную программу для населения по стимулированию вакцинации. Все, кто будет привит в течение нескольких недель, смогут принять участие в розыгрыше новеньких транспортных средств.

Вакцинация от COVID-19 поможет не только защитить здоровье, но и обзавестись автомобилем. Шикарный приз приготовили власти столицы для москвичей, которые сделают прививку от коронавируса в ближайшие недели.

Как участвовать в розыгрыше авто при вакцинации, условия розыгрыша, когда объявляют результуты

Как участвовать в розыгрыше авто

В розыгрыше автомобилей смогут принять участие только те, кто получит первый компонент вакцины от COVID-19 с 14 июня по 11 июля. Каждую неделю будут разыгрываться по пять автомобилей стоимостью один миллион рублей. Об этом в своем личном блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В акции могут принять участие лица старше 18 лет.

Акция по стимулированию вакцинации в столице не первая. В Москве с апреля действует программа для жителей в возрасте от 60 лет. Им за прививку дарят карту с бонусами, которые можно потратить на покупку бытовых товаров в определенных магазинах, аптеках и кафе.

Где и когда можно узнать о победителях лотереи

Сведения о выигрыше будут публиковаться каждую среду с 23 июня, объявлять имена победителей станут ведущие телеканала «Москва 24». Средства на программу стимулирования выделили такие компании, как «Сбер», «Лукойл», «Мегафон», «Роснефть», РЖД, «Северсталь», ВТБ и другие.

Свой розыгрыш подготовили власти Московской области. Пресс-служба подмосковного губернатора Андрея Воробьева сообщила, что среди привившихся от коронавируса жителей региона разыграют квартиру.

Ещё на AutoLaws.Net:
С этого нужно начинать мойку машины, чтобы не испортить кузов

Призом станет жилье в комплексе «Новая Пролетарка» в Серпухове. Для того чтобы принять участие в лотерее, необходимо сделать прививку в период с 15 по 25 июня в подмосковных пунктах вакцинации. Необходимо также зарегистрироваться в специальном разделе на портале «Госуслуги».

«При этом препарат можно выбрать любой — «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», — заявили в администрации области. Победителя назовут 27 июня.

Автомобиль за вакцинацию от коронавируса в Москве с 14 июня

Как участвовать в розыгрыше авто при вакцинации, условия розыгрыша, когда объявляют результуты

Чтобы ускорить темпы вакцинации и стимулировать москвичей делать прививку от коронавируса власти Москвы объявили о новой программе. Как сообщается в блоге Мэра Москвы Сергея Собянина, в период с 14 июня по 11 июля среди всех вакцинированных первой прививкой будут разыгрываться автомобили. Розыгрыш пройдет еженедельно, а информация о его итогах будет объявляться по средам на телеканале “Москва 24”.

Полные условия розыгрыша авто за вакцинацию

Новая программа розыгрыша автомобилей распространяется только на граждан, впервые получившие первый компонент вакцины от коронавируса в период с 14 июня по 11 июля. Граждане, которые делали прививки до 14 июня, либо получили второй компонент вакцины после 14 июня, в розыгрыше участвовать не будут.

Другие условия участия в программе розыгрыша автомобилей:

  • не имеет значения, какой препарат был использован для вакцинации;
  • подавать какие-либо заявления для участия в розыгрыше не нужно, так как сведения о каждом вакцинированном автоматически регистрируются в реестре Минздрава;
  • раз в неделю будет разыгрываться 5 машин стоимостью примерно 1 млн рублей (точные модели авто пока не объявлены);
  • информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала “Москва 24”.

Судя по стоимости автомобиля, озвученной в блоге Собянина, для розыгрыша будут закуплены машины бюджетного сегмента отечественной сборки. Но точные данные будут озвучены позже. Финансирование программы стимулирования обеспечивается властями Москвы, компаниями-партнерами (Сбер, Лукойл, Мегафон, Роснефть, РЖД, ВТБ и т.д.).

Как записаться на вакцинацию от коронавируса в Москве

На вакцинацию в Москве можно записать заранее по ссылке. В этом случае вам будет указана дата и место, куда нужно прибыть на прививку первым компонентом вакцины. Так как количества доз вакцин сейчас достаточно для всех граждан, можно прийти в поликлинику или прививочный пункт без записи.

Также без записи можно вакцинироваться в прививочных пунктах, размещенных в торговых центрах столицы, в других общественных местах. Фактически, сейчас запись нужна только для прививки препаратом Ковивак (ссылка для записи). Место вакцинации не имеет значения для участия в розыгрыше, так как вся информация автоматически передается в реестр Минздрава.

Источники https://pronedra.ru и https://gogov.ru

Предыдущая статьяОкраска дисков на авто: что нужно и как покрасить эти колесные детали?
Следующая статьяОкеаника – доставка автомобилей из США

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.