Почему обслуживание Mitsubishi важно выполнять у официального дилера

0
566

Японские иномарки давно считаются одними из самых надежных во всем мире. Это основная причина их популярности в РФ. Есть мнение, что марка Mitsubishi — лидер в плане надежности, доступности и простоты обслуживания. Официальный дилер Митсубиши есть во многих регионах.

Почему обслуживание Mitsubishi важно выполнять у официального дилера

Преимущества обслуживания у дилера

Официальный дилер Mitsubishi предлагает ТО и другие виды работ по доступным ценам. Запчасти всегда есть в наличии на собственном складе. Ждать их практически не приходится, а сроки выполнения кузовного ремонта, сервисного планового обслуживания минимизированы. Все работы выполняются мастерами с опытом в сфере обслуживания японских авто не менее 3-5 лет.

Делая выбор в пользу посещения сервиса «официалов», владелец иномарки с пробегом:

  • экономит личное время и деньги, поскольку записаться в дилерский центр всегда можно заранее, выбрав удобные дату и время;
  • покупает запчасти на месте, поскольку проблем с их наличием практически не возникает;
  • получает гарантию на все выполненные работы и сохраняет гарантию завода-изготовителя на авто.

Техобслуживание предполагает периодическую замену расходных материалов (салонного, масляного и других фильтров). Выполняя данную процедуру у дилера, владелец авто имеет 100% гарантию того, что запчасти подобраны правильно, в соответствии с техническими параметрами транспортного средства. Соответственно, не возникнет каких-либо проблем во время поездок на авто после сервисного обслуживания.

Как записаться к дилеру

Время первого ТО для нового транспортного средства наступает по прошествии 15 тыс. км пробега. Оно заключается в диагностике и обслуживании тормозной системы, подвески, двигателя, блока рулевого управления. Осуществляется замена масел, тормозной и других технических жидкостей, фильтров.

Периодичность сервисного обслуживания различается для моделей авто Mitsubishi. Она установлена производителем. Когда подходит время очередного ТО, целесообразно запланировать визит в сервисный центр заранее и заблаговременно записаться к автомеханику.

Ещё на AutoLaws.Net:
Подбор и покупка автомобильных запчастей

Своевременное ТО имеет большое значение. Позволяет своевременно выявить возможные дефекты в работе автомобильных систем, предотвратить поломку. Предотвращает ДТП, создание аварийных ситуаций на дороге. Устраняет последствия агрессивной езды. Чтобы записаться в автосервис официального дилера, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному в качестве контактного телефону.

Предыдущая статьяКак определить “скрученный” пробег, мнение дилеров
Следующая статьяСоставлен портрет российского владельца популярного кроссовера Hyundai Creta

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.