Как выгодно купить машину на американском аукционе

0
645

Американские автомобили пользуются популярностью не только в своей стране, но и за ее пределами. Все больше украинских автолюбителей делают свой выбор в пользу американской иномарки. Тем более, что теперь купить авто из США стало еще проще: для поиска автомобиля нужно зайти на сайт https://urban.kh.ua/services/prigon-avto-iz-ssha/ компании URBAN, а профессионалы возьмут на себя решение всех организационных вопросов.

Как выгодно купить машину на американском аукционе

Компания уже несколько лет помогает своим клиентам исполнять мечты. За годы работы организация наладила сотрудничество с самыми крупными аукционами в США и осуществляет отправку из нескольких морских портов, каждый раз выбирая ближайший порт к конкретному аукциону.

Преимущества сотрудничества с компанией URBAN

Выбирая этого надежного помощника, клиент получает следующие преимущества:

  • Полную проверку каждого автомобиля. Прежде чем добавить машину в каталог на сайте, специалисты сервиса тщательно проверяют ее техническое состояние и юридическую чистоту. По результатам проверки составляют отчет, где указаны нюансы кузова, подвески, двигателя, а также число бывших владельцев.
  • Подготовку всех необходимых документов. В штате компании работает команда профессиональных юристов, которые займутся подготовкой документов и составят договор, соответствующий всем требованиям законодательства.
  • Оперативные сроки доставки автомобиля. В среднем на доставку машин из Соединенных Штатов Америки до Украины требуется от шести недель до полутора месяцев. В эти сроки входят и процедуры по документальному оформлению.
  • Возможность заказать не только авто, но и любую другую технику. На американских аукционах можно выгодно приобрести спецтехнику, водный транспорт, мотоциклы, тракторы и др.
  • Гарантия сохранности машины в процессе транспортировки. Отправка груза выполняется в контейнерах, поэтому автомобиль надежно защищен от любых механических повреждений и неблагоприятных факторов окружающей среды. Для безопасности компания оформляет страховку на период транспортировки.
  • Возможность отслеживания груза. Для мониторинга груза компания использует современные средства навигации, поэтому покупатель всегда будет в курсе реального местонахождения автомобиля.
  • Профессиональную помощь в растаможке, сертификации, ремонте и других вопросах, связанных с конкретным автомобилем.
Ещё на AutoLaws.Net:
Правильный вилочный погрузчик для любых нужд

Доставка авто из США по индивидуальному заказу клиента позволяет сэкономить до сорока процентов от его фактической стоимости.

Предыдущая статьяНовые штрафы для водителей с 1 июня 2021
Следующая статьяКак узнать код краски своего авто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.